Наверх


    Карен Кочарян: «Я думаю, что часть депутатов еще не понимает, куда они попали»

    ПОЛИТИКА - 18 Января 2019 - 20:24  |  Просмотров - 620

    Уже четыре дня продолжается первая сессия парламента 7-го созыва, и мнения и ожидания противоречивы и различны.

    На вопрос Первого Информационного о том, как вы оцениваете стиль работы нового парламента, обсуждаемые темы и формат отношений, политтехнолог Карен Кочарян ответил: «Я попытаюсь сформулировать кратко – я ожидал лучшего. Обсуждаемые темы, отношения, высказываемые странные мысли меня не удовлетворяют.

    Что касается заявления, сделанного Айком Конджоряном в Национальном Собрании, то я обратился к председателю НС Арарату Мирзояну, чтобы он организовал тренинг, это не стыдно. Я никогда не обвиняю людей в том, что у них нет опыта. Никто из нас не рождается с опытом, и бывшие депутаты не были опытными, опыт они приобретали. Однако, поскольку получилось так, что новых депутатов в этом Национальном собрании очень много, я всего лишь предлагаю, чтобы избежать таких формулировок, можно организовать тренинги, проходить курсы. Это не стыдно, стыдно не учиться».

    А на вопрос Первого Информационного, кто должен организовать их, политтехнолог ответил: «Я думаю, что есть политики старого поколения, которые могут организовать – каждый в своем профессиональном направлении. Там есть много проблем. Я думаю, что часть депутатов еще не понимает, куда они попали, что происходит из-за неопытности и со временем, надеюсь, что у многих это пройдет».

    1in






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ