Наверх


    Отец убитого Иосифа Агаджанова не против повторного открытия дела

    ОБЩЕСТВО - 21 Января 2019 - 17:55  |  Просмотров - 718

    «Хочу, чтобы Пашинян выслушал нас непосредственно».
     
    Как сообщалось ранее, отец убитого в 1996 году Иосифа Агаджанова, заведующий кафедрой биохимии Ереванского медицинского университета имени Мхитара Гераци, заслуженный деятель науки, профессор Михаил Агаджанов сегодня снова обратился к премьер-министру Армении Николу Пашиняну с просьбой найти десять минут, чтобы выслушать его.
     
    В беседе с Aysor.am Михаил Агаджанов отметил, что в ходе встречи с премьер-министром хочет представить мнение своей семьи о деле.
     
    «Просто хотим сообщить о нашем мнении. Не знаю, наверное, премьер в курсе, но хочу, чтобы он выслушал нас непосредственно», - сказал Михаил Агаджанов.
     
    Касаясь замечания, что часто отмечается, что именно семья Агаджановых выступала против повторного открытия уголовного дела, Михаил Агаджанов заявил: «Если нужно, пусть снова расследуют, посмотрят. Хотя я знаю, что это дело полностью ясно и ничего непонятного там нет.
     
    Я не против повторного открытия, я просто говорю, что там ничего темного нет. Не мне решать этот вопрос, есть специальные органы, которые должны это решить, и здесь никакого значения не имеет – я за или против», - заявил Михаил Агаджанов.
     
    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ