Наверх


    Геворк Петросян: «Программа настолько уязвима, что привлекла внимание депутатов»

    ПОЛИТИКА - 16 Февраля 2019 - 16:29  |  Просмотров - 513

    «Когда говорят, что если даже и строчки не было написано в программе, мы все равно ради премьера проголосовали бы за эту программу?».
     
    «Что еще надо было сделать, чтобы критика считалась предметной? А если из ихней команды считают, что действительно критика была голословной, то пусть члены их команды поочередно опровергали бы эти высказывания. Я бы посоветовал вице-премьеру быть повнимательнее и попытаться понять, что хочет сказать оппозиция», – в беседе с Первым Информационным сказал депутат фракции ППА Геворк Петросян, касаясь тех оценок Тиграна Авиняна, что какого-либо конструктивного предложения от оппозиции относительно содержания программы правительства он так и не услышал.
     
    По его утверждению, все выступления от депутатов как ППА, так и «Просвещенной Армении», были содержательными, другая задача, что для некоторых не выгодно квалифицировать их как содержательные.
     
    «А что можно считать содержательным? Когда говорят, что если даже и строчки не было написано в программе, мы все равно ради премьера проголосовали бы за эту программу? Было бы значительно лучше, если б Авинян внимательно следил за выступлениями членов своей команды, а потом лишь оценивал высказывания оппозиции», – добавил депутат.
     
    1in






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ