Наверх


    Анна Акопян: «Благотворительный фонд «Мой шаг» не имеет ни офиса, ни оборудования»

    ОБЩЕСТВО - 21 Февраля 2019 - 19:32  |  Просмотров - 541

    Благотворительный фонд «Мой шаг» на этот момент не имеет ни офиса, ни оборудования, а его сотрудники используют свои личные компьютеры.

    Об этом заявила на встрече с журналистами 21 февраля председатель Совета попечителей благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile» Анна Акопян.

    «Фонд ищет помещение по доступной цене, где может обосноваться», - заявила Акопян, добавив при этом, что они не собираются использовать для своих целей здание кабинета министров.

    По ее словам, 11 сотрудников работают в здании АОКСА. Лишь она одна перебралась с Баграмяна 26 в здание Правительства. «У меня там свой кабинет. А вопрос относительно размещения фонда в здании кабмина не обсуждается. Мы сейчас просто пытаемся найти удобную для нас территорию, а также доступную, поскольку мы экономим любую доверенную нам луму. А территории, к сожалению, сдаются по высокой цене», - отметила супруга премьер-министра Армении Анна Акопян.

    На вопрос, а может ли фонд, в конце концов, разместиться в резиденции президента на проспекте Маштоца, поскольку она скоро переместится на Баграмяна 26, Акопян ответила: «Как может фонд поместиться в резиденции президента?».

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ