Наверх


    Эдуард Шармазанов: «Пашиняну следует помнить, что наступит время сказать «до свидания»»

    ПОЛИТИКА - 23 Февраля 2019 - 12:58  |  Просмотров - 645

    «Пашинян направо и налево критиковал власти в невыполнении обещаний и противоречивых заявлениях. Став властью, Никол непревзойден в этой номинации».

    Когда-то журналист, а потом депутат Пашинян направо и налево критиковал власти в невыполнении обещаний и противоречивых заявлениях, написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь Республиканской партии Эдуард Шармазанов.

    «Ещё одно напоминание от Ганди – Пашиняну:

    В свое время журналист, а потом депутат Пашинян направо и налево критиковал власти в невыполнении обещаний и противоречивых заявлениях.

    Выясняется, что став властью, Никол непревзойден в этой номинации. Судите сами.

    Осенью 2017 года Пашинян инициировал слушания по выходу Армении из Евразийского экономического союза, а уже в мае 2018 года заявил прямо противоположное.

    Летом 2018 года он заявляет о том, что коррупции нет, а зимой 2019 года – народ слышит от Никола обратное. Коррупция фактически есть.

    В августе 2018 года заявляет, что события 1 марта раскрыты. Но до сегодняшнего дня нет ничего конкретного относительно 10 жертв.

    Пашинян не говорит больше также об общениях ликвидировать красные линии и видеокамеры, снизить тарифы на газ, сохранить пост генерального секретаря в ОДКБ, обеспечить скачкообразное развитие и достичь всего этого за счет «волшебной палочки».

    До того, как отправлять «сердечный привет от Зимзимова», ему следует помнить, что наступит также время сказать «до свидания».

    P.S. Счастье – это когда то, что ты думаешь, говоришь и делаешь, находится в гармонии.
    Махатма Ганди», - написал Эдуард Шармазанов.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ