Наверх


    Загадочный случай в Армении: Доставленные ЗАО «Арминкассация» деньги «превратились» в бумажки

    ОБЩЕСТВО - 20 Марта 2019 - 15:55  |  Просмотров - 643

    В Следственном комитете Армении возбуждено уголовное дело по факту кражи денег в особо крупном размере. Дело возбуждено на основании заявления 60-летнего Валерия С.

    Как сообщает Shamshyan.com, по словам последнего, 18 марта примерно в полдень сотрудники гюмрийского филиала ЗАО «Арминкасация» доставили сумму в крупном размере из ереванского филиала Нор Норка ЗАО «ACBA-Credit Agricole Bank» в ширакский филиал того же банка. По словам Валерия С, из-за конца рабочего дня они не успели передать в банк доставленные деньги и потому передал их на хранение в гюмрийский филиал ЗАО «Арминкасация», расположенный по адресу улица Гая 7.

    Уже 19 марта они сдали мешок в «ACBA-Credit Agricole Bank», где, открыв его, вместо денег обнаружили связки этикеток с надписью «Армбизнесбанк».

    Представители Полиции и следственного органа предпринимают необходимые оперативно-розыскные и следственные совместные действия в направлении раскрытия преступления. Согласно источнику, речь идет о сумме примерно в 20 тыс. долларов. Уже удалось выяснить данные человека, предположительно, совершившего кражу.

    В связи с таинственным исчезновением 20 тысяч долларов возбуждено уголовное дело по п.1 ч.3 статьи 177 УК. Об этом сообщает Следственный комитет Армении.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ