Наверх


    Давид Санасарян проиграл ректору ЕГУ Араму Симоняну

    ОБЩЕСТВО - 21 Марта 2019 - 14:09  |  Просмотров - 378

    Комиссия по этике высокопоставленных чиновников Армении зафиксировала нарушения в поведении начальника Государственной контрольной службы Армении Давида Санасаряна.

    Комиссия решила, что чиновник своей деятельностью не способствовал формированию доверия и уважения к занимаемой им должности и представляемому органу.

    Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, темой обсуждения в комиссии стали публичные высказывания Санасаряна о том, что «в ближайшее время завершим работы в ЕГУ, тут также есть серьезные нарушения», «согласно предварительным данным, в два, а то и больше раз превысит Аграрный университет», «результаты исследований в ЕГУ на протяжении около двух месяцев направлены в Прокуратуру. Согласно нашей предварительной оценке, фонду нанесен ущерб на сумму свыше 800 млн. драмов» и так далее.

    Комиссия считает, что поведение Санасаряна, его упомянутые публичные высказывания и записи не способствовали формированию доверия и уважения к занимаемой им должности и представляемому органу. На взгляд ее членов, поведение главы Государственной контрольной службы Армении создало предпосылки для формирования представления относительно необъективности должностного лица.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ