Наверх

Армения уступила Боснии и Герцеговине в отборочном матче Евро-2020

ОБЩЕСТВО - 24 Марта 2019 - 11:35  |  Просмотров - 583

Футбольная сборная Армении на выезде проиграла Боснии и Герцеговине в отборочной встрече Евро-2020.

Матч прошел накануне на сараевском стадионе «Грбавица» и завершился со счетом 1:2.

На 33-й минуте первый гол в ворота армянской сборной забил Раде Крунич, затем на 80-й минуте Дени Милошевич увеличил преимущество своей команды.

На 90-й минуте Генрих Мхитарян реализовал пенальти.

«Мы неплохо играли в первом тайме, а во втором действовали намного успешнее. Замены позволили активизировать игру сборной в нападении»,- заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер армянской команды Армен Гюльбудагянц.

Он добавил, что сохраняет оптимизм и уверен, что следующая игра будет результативнее.

Следующий матч в рамках отборочного раунда Евро-2020 армянская сборная проведет 26 марта с Финляндией.

В этой же группе соперниками Армении также станут команды Италии, Греции и Лихтенштейна.