Наверх


    В Армении выстрелили в 35-летнего главу общины Лусаховита

    ОБЩЕСТВО - 15 Июня 2019 - 14:16  |  Просмотров - 567

    35-летний глава общины Лусаховита Тавушской области Армении Григор Сархатян накануне, 14 июня получил огнестрельное ранение.

    Об этом в беседе с Новости Армении-NEWS.am сообщил губернатор Тавушской области Айк Чобанян.

    Он отметил, что инцидент произошел накануне в городе Иджеван: в результате ссоры житель Иджевана выстрелил в главу общины.

    «Григор Сархатян сейчас находится в медцентре «Эребуни», его состояние стабильно», - сказал губернатор, отметив, что он не желает давать оценки произошедшему, а обстоятельства инцидента выяснят правоохранительные органы.

    По факту стрельбы в главу общины Лусаховита в следственном управлении Тавушской области Армении возбуждено уголовное дело.

    Об этом на своей странице в Facebook написала начальник отдела информации и по связям с общественностью Следственного комитета Армении Наира Арутюнян.

    «По факту выстрела, произведенного в направлении главы сельской администрации Лусаховита Тавушской области Армении в следственном управлении возбуждено уголовное дело по признакам 1-ой части 112-ой статьи и 1-ой части 235-ой статьи Уголовного кодекса.

    Предпринимаются безотлагательные следственные и оперативно-розыскные мероприятия по выяснению обстоятельства инцидента, обнаружения лица, совершившего очевидное преступление, и уголовно-юридической оценке его действий», - написала она.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ