Наверх


    Адвокат Роберта Кочаряна: «Стыдно представлять подобную жалобу в суд»

    ОБЩЕСТВО - 19 Июля 2019 - 15:41  |  Просмотров - 279

    «Мы настаиваем, что представленная генпрокуратурой жалоба – явно необоснованная. Вообще стыдно представлять подобную жалобу в суд».

    Об этом заявил в беседе с журналистами адвокат второго президента Армении Роберта Кочаряна – Ованнес Худоян.

    Сегодня, 19 июля, в Апелляционном уголовном суде Армении под председательством судьи Арсена Никогосяна должно было состояться рассмотрение жалобы прокуратуры относительно решения судьи Анны Данибекян по поводу ареста на имущество второго президента РА Роберта Кочаряна.

    Подавший жалобу прокурор не явился на сегодняшнее заседание, объяснив свое отсутствие тем, что в указанное время должен присутствовать на рассмотрении другого дела. Судья Арсен Никогосян прервал заседание. Во время перерыва связались с прокурором, чтобы уточнить день и время для назначения нового заседания, на котором он сможет присутствовать.

    Обсуждалось также время присутствия на заседании Роберта Кочаряна. Так, следующее заседание состоится 24 июля, в 12:00.

    Напомним, что 30 июля 2018 года, через 4 дня после предъявления обвинения Кочаряну, был наложен арест на его имущество и банковские счета.

    А 7 июня суд общей юрисдикции города Ереван под председательством судьи Анны Данибекян частично удовлетворил жалобу адвоката Ованнеса Худояна, зафиксировав нарушение прав Роберта Кочаряна.

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ