Наверх


    Никол Пашинян объяснил, каким видит будущее армянской армии

    ПОЛИТИКА - 19 Июля 2019 - 15:57  |  Просмотров - 748

    Премьер-министр убежден, что армянская армия - это основное место, где граждан учат искусству побеждать.

    Армянская армия должна быть самой боеспособной и интеллектуальной армией в регионе. Об этом сказал в пятницу премьер-министр Никол Пашинян, встречаясь с новобранцами в учебной воинской части «Баграмян».

    Премьер считает, что военная служба – одна из самых интеллектуальных сфер.

    «Вы получаете знания и навыки, которые будут сопровождать вас всю жизнь. Хочу обратить внимание на то, что срок службы – это и срок учебы. И важным приоритетом правительства является максимально эффективное использование этого времени для интеллектуальной подготовки военнослужащих», - сказал Пашинян.

    Он призвал солдат не пропустить этот повод для получения новых знаний, воспитать в себе стратегическое и тактическое мышление.

    «Вся наша жизнь – это тактические и стратегические решения, умение ориентироваться в любой ситуации. Военная служба дает нам качества, которые нужны нам в течение всей жизни», - сказал премьер.

    Он убежден, что армянская армия - это основное место, где граждан учат искусству побеждать. Вооруженные силы должны помочь солдатам выявлять и реализовывать способность и талант побеждать во всех ситуациях.

    Спутник-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ