Наверх


    Встреча членов Высшего судебного совета и судьи Давида Григоряна завершилась

    ОБЩЕСТВО - 19 Июля 2019 - 18:17  |  Просмотров - 307

    Встреча членов Высшего судебного совета и судьи суда общей юрисдикции города Ереван Давида Григоряна завершилась.

    Григорян быстро удалился из ВСС, не предоставив при этом журналистам никакой информации относительно того, о чем шла речь на встрече. По его словам, ВСС сам решит распространять ли по данному поводу заявление или нет.

    Григорян не сообщил ничего и о том, были ли конфискованы во время обыска в его кабинете материалы, касающиеся дела экс-президента Роберта Кочаряна.

    На вопрос, а почему вы не сообщаете никаких деталей, судья ответил: «Потому что это помешает дальнейшим действиям, которые я планирую осуществить с точки зрения реализации своих прав».

    Отметим, что Давид Григорян – судья, который принял решение об освобождении второго президента Армении Роберта Кочаряна под личное поручительство действующего и бывшего президентов Карабаха Бако Саакяна и Аркадия Гукасяна.

    Напомним, что в рамках уголовного дела, расследуемого в ССС, 16 июля был совершен обыск в рабочем кабинете Давида Григоряна.

    Как заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am адвокат Григоряна Георгий Меликян, во время обыска в рабочем кабинете судьи были изъяты документы и носители, имеющие отношение к делу экс-президента Армении Роберта Кочаряна.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ