Наверх


    Мамука Бахтадзе: ««Грузинская мечта» - единая команда, а кадровые изменения – это живой процесс»

    ГРУЗИЯ - 17 Августа 2019 - 10:57  |  Просмотров - 456

    Изменения в правительстве - это живой процесс в единой команде, заявил премьер.

    Правящая партия «Грузинская мечта – демократическая Грузия» представит в парламент обновленную предвыборную программу и состав правительства будет зависеть от ее требований, ответил на вопрос журналистов о кадровых изменениях премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

    В грузинских СМИ распространилась информация о возможных кадровых изменениях в правительстве Грузии, которые могут произойти уже осенью текущего года. По информации «ТВ Пирвели», действующий премьер-министр Мамука Бахтадзе может покинуть занимаемую должность и его на этом посту сменит министр внутренних дел Георгий Гахария.

    «Мы представим в парламенте обновленную программу. Соответственно, состав команды будет зависеть от этой программы. Мы ориентированы на результаты. Та программа, которую мы представили и в прошлом году, и представим к выборам 2020 года, является решающей. Соответственно, любая позиция укомплектуется именно в соответствии с этой программой», - заявил Бахтадзе.

    По словам премьера, кадровые изменения – это живой процесс.

    «Я был, есть и буду членом команды «Грузинской мечты». Что касается изменений, мы одна команда, и это живой процесс», - отметил премьер.

    Спутник-Грузия






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ