Наверх


    Жители Гндеваза недовольны, что Пашинян не побывал в селе

    ОБЩЕСТВО - 23 Августа 2019 - 17:44  |  Просмотров - 939

    Жители общины Гндеваз недовольны тем, что премьер-министр Никол Пашинян в ходе сегодняшнего визита в Джермук не побывал в их селе.

    «Если приехал в Джермук, почему не побывал в Гндевазе?», - сказал один из жителей села. «Обманул, сегодня тоже обманул», - отметил другой житель.

    Напомним, сегодня утром премьер-министр Никол Пашинян вылетел на вертолете в Джермук вместе с министром территориального управления и развития Суреном Папикяном. Протестующие против эксплуатации Амусларского месторождения жители встретили премьер-министра на площади Джермука, однако Никол Пашинян вместо того, чтобы пообщаться с ними, решил обойти дома в Джермуке и узнать о мнении граждан.

    После этого Никол Пашинян выступил на площади города Джерука, затем побывал в общине Сараван, где большинство жителей заявили, что выступают за эксплуатацию рудника. Сейчас премьер-министр находится в Горайке.

    Здесь один из журналистов поинтересовался у Никола Пашиняна, почему он не поехал в Гндеваз, поскольку жители села ждали встречи с ним и выступают против эксплуатации Амусларского месторождения.

    «А говорит, что жители Гндеваза за эксплуатацию рудника?», - отреагировал он.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ