Наверх


    Полиция изучает видеоматериал о наезде на ребенка, совершенном Давидом Санасаряном

    ОБЩЕСТВО - 15 Октября 2019 - 12:16  |  Просмотров - 450

    Видеоматериал о наезде, совершенном начальником Государственной контрольной службы Армении Давидом Санасаряном (полномочия временно приостановлены), изучается.

    Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Полиции. Напомним, что на днях Analitik.am распространил информацию о том, что Давид Санасарян на машине сбил ребенка. Факт наезда был скрыт и не был зарегистрирован в Полиции. Для этого Санасарян использовал все свои рычаги.

    Позже он это сведение опроверг, назвав его «очередной клеветой». После этого Analitik.am обнародовал видеоматериал, в котором родители ребенка сообщают подробности наезда. По их словам, Давид Санасарян заявил, что он не подвергал наезду ребенка, он якобы сам упал под машину. Уже после данного обнародованного материала последний в Facebook заявил о том, что это сфабрикованное обвинение.

    По словам Санасаряна, ребенок спрыгнул с камня рядом с машиной и упал на землю. По его словам, исходя из гуманных соображений, он интересовался состоянием ребенка, даже 2 раза был в медцентре.

    «Через 2 дня после инцидента эта женщина (мать ребенка) от меня потребовала 300000 драмов и угрожала в ином случае рассказать СМИ о том, что я сбил на машине ее ребенка. А когда я сказал, что не дам никакой суммы, женщина заявила, что обо всем проинформирует СМИ», - отметил Санасарян. Он заявил, что представит сообщение о совершении преступления по статье о вымогательстве.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ