Наверх


    Президент Арцаха: «Это сложный и тернистый путь, который наш народ проходит с честью и достоинством»

    ПОЛИТИКА - 10 Декабря 2019 - 11:24  |  Просмотров - 532

    Президент Республики Арцах Бако Саакян 10 декабря направил поздравительное послание в связи с Днем референдума о государственной независимости и Конституции НКР.

    В послании, которое приводит пресс-служба президента Арцаха, говорится:

    «Дорогие арцахцы!

    От имени властей республики и от себя лично сердечно поздравляю вас по случаю важнейшего государственного праздника – Дня референдума о государственной независимости и Конституции НКР!

    В этот день 1991 года и 2006 года наш народ сделал исторический выбор, отдав свой голос во имя свободного и независимого Арцаха, во имя непоколебимого решения построить демократическое, правовое и социальное государство.

    Важным шагом на пути построения нашей государственности было принятие Основного закона страны - Конституции, в основе которой лежат защита прав, свобод и интересов человека. Это общечеловеческие ценности, которые важны для становления гражданского общества и демократических институтов.

    И уже 28 лет мы идем по этому пути, изо дня в день развивая и усиливая нашу страну, улучшая жизненные условия людей. Это сложный и тернистый путь, который наш народ проходит с честью и достоинством, самоотверженно преодолевая все трудности и испытания.

    Дорогие соотечественники!

    Вновь поздравляю всех с этим знаменательным праздником и желаю мира, крепкого здоровья, больших успехов во славу Республики Арцах и нашего народа!»

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ