Наверх


    Лукашенко может вновь встретиться с президентом России после 20 декабря

    РОССИЯ - 10 Декабря 2019 - 16:08  |  Просмотров - 401

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко не исключил, что после 20 декабря ему вновь придется встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

    Об этом 10 декабря Лукашенко заявил на встрече с главой администрации президента Игорем Сергеенко и председателем Совета Республики Национального собрания Белоруссии Натальей Кочановой, сообщает агентство БелТА.

    На второй встрече с лидером России глава Белоруссии рассчитывает расставить точки над «i» в экономической сфере. По словам Лукашенко, встреча президентов может пройти в Минске, либо каком-нибудь другом месте.

    «Думаю, мы найдем место, где встретиться. Возможно, еще придется после 20-го (декабря — ред.) встретиться и с президентом России, чтобы уже окончательно расставить точки над «i» по важнейшим вопросам функционирования двух государств и, главное, наших экономик», — подчеркнул президент.

    Как передавало ИА REGNUM, 7 декабря главы России и Белоруссии провели встречу в Сочи, где обсудили вопросы интеграции. В тот же день глава Минэкономразвития России Максим Орешкин сообщил, что Путин и Лукашенко встретятся 20 декабря в Санкт-Петербурге.

    REGNUM







Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ