Наверх


    Самвел Фарманян подозревает, что правительство намеренно прекратило финансирование телепроекта «Что? Где? Когда?»

    ОБЩЕСТВО - 11 Декабря 2019 - 23:04  |  Просмотров - 1097

    Бывший депутат парламента Армении Самвел Фарманян обратился на своей странице в Facebook к прекращению финансирования интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».
     
    «Не секрет, что от правительства Пашиняна можно ожидать практически любое алогичное решение. Однако это – выходит за рамки всех ожиданий. К сожалению, не опровергаются сведения о том, что правительство намеренно прекратило финансирование полюбившегося телепроекта «Что? Где? Когда?». Оно составляет 17 млн. драмов в год, меньше какого-то малобюджетного фильма.
     
    Излишне говорить что-то о важности или ценности этого проекта, все и так яснее ясного. У меня нет сомнений в том, что этот исключительный телевизионный проект продолжит оставаться в эфире, будь то при государственном содействии или при поддержке частных компаний.
     
    Я лично любым возможным способом готов войти в ряды тех, кто поддержит этот проект.
     
    P.S. Подобные проекты являются в наши дни окончательного развода между политикой и интеллектом, трагического господства политического хулиганства окном в надежду, и должны любой ценой продолжаться оставаться в эфире, чтобы показать и подсказать обществу, что ключ к прогрессу – знания и интеллект, что ничто так не украшает человека, как его интеллект», - написал Самвел Фарманян.
     
    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ