Наверх


    Рубен Айрапетян: «Спросите у того, кто спустил заказ на обыск в моем доме»

    ОБЩЕСТВО - 13 Декабря 2019 - 14:13  |  Просмотров - 1253

    Экс-глава ФФА предложил направить все вопросы относительно возбужденного против него уголовного дела заказчикам всего происходящего.

    Экс-глава Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян, известный в народе как «Немец Рубо», считает, что против него спущен заказ, из-за чего и осуществляются обыски в его доме и принадлежащих ему заведениях. Об этом он заявил в интервью Factor.am.

    Сотрудники 6-го управления (Главное управление по борьбе с организованной преступностью полиции Армении) полиции проводят проверки в доме, ресторане и на производстве Айрапетяна.

    Он не захотел комментировать обыски, пока они не завершены, и призвал не беспокоить его.

    «Для вас это срочный вопрос, а для меня нет ничего срочного. Все вопросы направьте тому, кто спустил заказ. Спросите у него, какой у меня статус и какое уголовное дело возбуждено»,– сказал Айрапетян.

    Sputnik Армения также удалось связаться с Айрапетяном. Он сказал, что не хочет комментировать ситуацию по телефону.

    Ранее в СМИ появилась информация о том, что Айрапетян в 2012-2018 гг. организовывал работы по строительству и ремонту футбольных стадионов и спортивных школ в ряде городов. В процессе строительства Айрапетян представлял фальшивые акты, тем самым присвоив денежные средства в особо крупных размерах.

    В полиции Sputnik Армения на этот счет заявили, что были получены оперативные сведения и сейчас ведется расследование. По итогам расследования полиция сообщит, какая именно компания допустила нарушения.

    Спутник-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ