Наверх


    Ара Варданян: «Почему премьер-министр Армении стал чаще встречаться со своими депутатами?»

    ПОЛИТИКА - 18 Января 2020 - 15:52  |  Просмотров - 812

    Почему премьер-министр Армении Никол Пашинян стал чаще встречаться со своими депутатами?

    Оно и понятно: ему просто доложили, что есть множество проблем, связанных с депутатами, и что они боятся скорой «сдачи» власти.

    Об этом написал на своей странице в Facebook бывший руководитель Всеармянского фонда «Айастан» Ара Варданян.

    Он, в частности, отметил:

    «Исходя из этого, большая их часть обеспокоена тем, что будет после этого. Смогут ли они «переварить» все нарушения, допущенные в течение прошлого года, или предстанут перед судом? Пашинян, видя эту истерию, решил лично заняться депутатами с «духом».

    В этом случае он поставил себя на место Кашпировского и каждую минуту повторяет, что все очень хорошо и нет повода для беспокойства. Но воздействие подобных психологических сеансов очень короткое. Очень скоро мы увидим, как некоторые депутаты сложат свои мандаты или заявят о том, что становятся  независимыми парламентариями.

    Премьер-министр уже потерял большую часть доверия народа, и его единственная надежда – эти депутаты. Следует также иметь в виду, что одновременно с падением рейтинга будут также возрастать требования различных сил, находящихся внутри его же группы.

    Соросовское крыло предъявит свои требования, ЛГБТ – свои и так далее. Вот так и происходит, когда нет идеологической основы, когда нет идеологической команды, когда нет опыта управления страной и, в конце концов, когда желание иметь еще лучшую страну подчиняется стремлению сохранить власть еще дольше».

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ