Наверх


    Консервативная партия: «Необходимо на государственном уровне выразить обеспокоенность в связи с комплексным уязвимым состоянием Армении»

    ПОЛИТИКА - 19 Января 2020 - 11:54  |  Просмотров - 695

    Центральный совет Консервативной партии Армении выражает соболезнования родным, близким и друзьям молодого государственного деятеля Георгия Кутояна в связи с его трагической кончиной.

    С таким заявлением выступил центральный совет партии.

    «В то же время констатируем, что политическими убийствами являются не только убийства, совершенные по политическим причинам, но и убийства/самоубийства, имеющие политические последствия. Независимо от того, решатся ли политические объединения в условиях нынешней внутриполитической расстановки использовать случившееся с целью укрепить собственные позиции, необходимо на самом высоком государственном уровне выразить обеспокоенность в связи с комплексным уязвимым состоянием Республики Армения.

    Этот случай еще больше усугубляет в общественной психологии и сознании чувство неопределенности, паники, неуверенности, безнадежности, неуверенности в собственных силах.

    Формирование подобной атмосферы становится почвой для крупных и катастрофических событий, этот вызов нужно принять как можно быстрее и устранить внутриармянский компонент ведущейся против страны гибридной войны с помощью объединения национального потенциала.

    Настало время отказаться от революционных подходов и совершить четкий переход к консервативным принципам управления государством, оставив от революции исключительно нынешнюю резкость», - отмечается в заявлении.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ