Наверх


    Двое мужчин в Сисиане напали на полицейских и оторвали им погоны

    ОБЩЕСТВО - 21 Января 2020 - 17:56  |  Просмотров - 505

    Двое мужчин в городе Сисиан применили насилие по отношению к сотрудникам полиции в ходе спора и были задержаны, передает пресс-служба Следственного комитета.

    Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия по отношению к сотрудникам полиции.

    В результате совместных действий сотрудников следственного управления СК по Сюникской области и Сисианского отделения полиции был выявлен ряд обстоятельств инцидента, в том числе личность людей, применивших насилие против полицейских. Ими оказались жители Сисиана 1987 и 1982 года рождения.

    Согласно полученным следствием данным, 19 января, приблизительно в 22:30, они встретили несущих службу полицейских и сделали им замечание. В ответ на это полицейские потребовали предъявить документы. Однако те, не подчинившись законному требованию правоохранителей, начали спорить с полицейскими, затем оторвали им погоны и нанесли удары.

    В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые в совершении преступления лица были обнаружены и подвергнуты приводу в орган, осуществляющий производство по уголовному делу. Они были задержаны по подозрению в применении насилия по отношению к полицейским.

    В ходе предварительного следствия были проведены допросы, а также осмотр места происшествия. С целью выяснения существенных для дела обстоятельств назначена судебно-медицинская экспертиза.

    Новости-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ