Наверх


    Тигран Улиханян: «Парламентская оппозиция своими действиями напрямую и косвенно содействует криминальным элементам»

    ПОЛИТИКА - 21 Января 2020 - 18:50  |  Просмотров - 503

    Политическому большинству предстоит работа в вопросе становлении оппозиции, заявил сегодня в парламенте Армении депутат от фракции «Мой шаг» Тигран Улиханян.

    «Говорят об увеличении полномочий оппозиции, а эти полномочия предполагают ответственность, эти полномочия – также оружие, но мы-то знаем, что давать детям оружие – опасно для общества», - сказал депутат.

    Он отметил, что политическая оппозиция проявляет при принятии политических решений бездействие.

    «Я проявлю политическую смелость и с этой высокой трибуны заявлю, что парламентская оппозиция своими действиями напрямую и косвенно содействует криминальным элементам, но для этой поддержки у них есть дефицит крайне узколичных и волевых качеств», - сказал Улиханян.

    Он отметил, что криминальный мир запустил глубокие корни в сфере политики.

    «Криминальная субкультура и сегодня представлена в парламенте и только во фракции «Мой шаг» она не представлена. Оппозиция пока не научилась отдавать приоритет государственному интересу, своим поведением они представляют угрозу для здоровой оппозиции, они каждый день пытаются лечь под наш политический «каток» и с каждым днем становится все труднее не пройтись по ним «катком». Но мы не собираемся сдаваться, не подадимся соблазну пройтись «катком» по ним», - сказал депутат.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ