Наверх


    Наира Зограбян высказалась против недружелюбной атмосферы в армянском парламенте

    ПОЛИТИКА - 21 Января 2020 - 22:23  |  Просмотров - 500

    С этого момента мы просто будем вынуждены работать вместе в эти ближайшие пять лет.

    Об этом на заседании Национального Собрания Армении заявила 21 января депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян, обращаясь к правящему блоку «Мой шаг».

    По ее словам, та атмосфера, которая возникла в парламенте, не лучший метод работы. «Эта атмосфера взаимных оскорблений, взаимного воспитания, взаимного «указания места друг друга» - не самый лучший метод работы. Когда мы говорим об агрессии и той негативной эмоции, которые накопились в обществе, то наш парламент, в этом плане, ничем не отличается», - заявила Зограбян.

    Напомним, что сегодня в ходе обсуждения в парламенте законопроекта о привлечении к уголовной ответственности носителей криминальной субкультуры депутата Армана Бабаджаняна возмутило выступление депутат от партии «Процветающая Армения» Геворга Петросяна.

    Он в частности призвал членов партии «Процветающая Армения» извиниться за поведение их коллеги. После этого между Арманом Бабаджаняном и депутатами «Процветающей Армении» вспыхнул спор. В результате спикер парламента Арарат Мирзоян лишил права присутствия в зале заседаний в течение всего сегодняшнего заседания четырех депутатов «Процветающая Армения».

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ