Наверх


    Специальная следственная служба с понедельника начала прослушивать телефонные разговоры Грайра Товмасяна

    ПОЛИТИКА - 22 Января 2020 - 11:11  |  Просмотров - 419

    У мобильного оператора также конфискованы расшифровки прежних разговоров председателя КС.

    Газета «Грапарак» на пришлой неделе писала о том, что следователь по особо важным делам Специальной следственной службы Асатрян представил ходатайство в суд первой инстанции для проведения обыска в отцовском доме и кабинете Грайра Товмасяна, однако суд отклонил это ходатайство.

    Накануне издание узнало о том, что следователь Асатрян обратился в суд также для получения разрешения на прослушку телефонных разговоров и конфискацию расшифровки прежних разговоров. Суд первой инстанции опять отклонил ходатайство, но генеральная прокуратура обжаловала это решение, и судья Апелляционного суда Севак Амбарцумян удовлетворил жалобу.

    В итоге Специальная следственная служба с понедельника на законных основаниях прослушивает телефонные разговоры Товмасяна и конфисковала у соответствующего мобильного оператора также расшифровки прежних разговоров председателя КС.

    «Нам сообщили, что судья Амбарцумян никогда не выносил решения против исполнительной власти, а в системе оценки судей helpcourt.am является одним из судей с самым низким рейтингом», - отмечает издание.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ