Наверх


    Рубен Рубинян: «И Эдмон Марукян говорит о конформизме?»

    ПОЛИТИКА - 24 Января 2020 - 19:54  |  Просмотров - 496

    «Это человек, который в простых и решающих ситуациях, когда надо выбрать x или y, всегда выбирал третий путь».

    И о конформизме говорит человек, который во время политических событий последних лет не выбрал никакого резкого и четкого позиционирования. Об этом написал на своей странице в Facebook депутат от правящего блока «Мой шаг» Рубен Рубинян, говоря о главе партии «Просвещенная Армения», руководителе ее парламентской фракции Эдмоне Марукяне.

    Он, в частности, отметил:

    «Эдмон Марукян, отвечая на критическое выступление Лены Назарян, засомневался в том, что автором выступления является она сама. Затем он обвинил «Мой шаг» в конформизме (который, кстати, господин Марукян пишется через н, а не м), при этом заявив, что мы заблудились в коридорах старой и новой Армении и никак не сориентируется, в каком направлении идти.

    Марукяну, которого ранее широкие слои общественности часто подозревали в том, что он является рупором других сил, хочу сообщить, что мы всегда говорили и будем говорить исключительно от своего имени и своими текстами, понятными и прямыми. И о конформизме говорит человек, который во время политических событий последних лет не выбрал никакого резкого и четкого позиционирования, который всегда пытался как-то выгодно вписаться в контекст политических перестановок, независимо от идей или ценностей.

    Это человек, который в простых и решающих ситуациях, когда надо выбрать x или y, всегда выбирал третий путь. Надеюсь, Марукяну в один прекрасный день удастся преодолеть кризис своей идентичности и в конечном итоге стать содержательной оппозицией, а мы свой выбор сделали давно, и он четкий: мы продолжим процесс широкомасштабных реформ в Армении».

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ