Наверх


    Помощник председателя парламента обещал, что «Гражданский договор» даст оценку действиям Генриха Артеняна

    ПОЛИТИКА - 27 Января 2020 - 10:44  |  Просмотров - 478

    Когда мы говорим о том, что у нас нет места ненавистническим высказываниям, это в равной степени, и даже в первую очередь, относится к членам партии «Гражданский договор».

    Об этом на своей странице в «Facebook» написал помощник председателя Национального Собрания Армении Арарата Мирзояна, пресс-секретарь партии Никола Пашиняна Ваан Костанян.

    Он также выразил уверенность в том, что руководящий орган партии даст необходимую оценку инциденту. «Нацеленность на членов семьи, разжигание ненависти и подобного рода грязный инструментарий не могут иметь места среди нас», - отметил Костанян.

    Напомним, что ранее член фракции правящего блока «Мой шаг» в Совете старейшин Еревана Генрих Артенян разместил на своей странице в «Facebook» ссылку на аккаунт дочери председателя Конституционного суда Грайра Товмасяна и сделал запись: «Это Fb дочери Г.Товмасяна. Покажи себя, народ».

    Сразу после этого некоторые сторонники власти, употребляя самую низкопробную уличную брань, стали писать на странице дочери председателя КС комментарии с требованием отставки Грайра Товмасяна.

    Другие пользователи пристыдили сторонников «бархатной революции». Это продолжалось до тех пор, пока дочь председателя КС не удалила свою страницу. Действия члена столичного представительного органа от правящего блока «Мой шаг» резко осудил омбудсмен Армении.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ