Наверх


    «Просвещенная Армения»: «Культура оскорблений нравится новым властям»

    ПОЛИТИКА - 27 Января 2020 - 12:46  |  Просмотров - 382

    «Если властям это все нравится, то пусть они наслаждаются этим временным празднованием каннибализма».

    Эта культура оскорблений, кажется, нравится властям. Они ничего не делают для того, чтобы уменьшить пропаганду ненависти.

    Об этом на своей странице в «Facebook» написал глава партии «Просвещенная Армения» и руководитель ее парламентской фракции Эдмон Марукян.

    Он, в частности, отметил: «Последователи и сторонники партии «Просвещенная Армения» часто спрашивают, видим ли мы оскорбительные комментарии, написанные и адресованные нам, и если видим, то как относимся к сложившейся ситуации?

    В контексте вопроса я хотел бы отметить следующее: мы не только видим, но и с сожалением фиксируем, что именно это – истинное лицо псевдо-защитников революции. В противовес  этому качеству наши последователи сдержанны и цивилизованны. Они, как правило, занятые люди, и у них нет времени и необходимости «строить из себя героев» в «Facebook».

    Мое послание обо всем этом следующее: друзья, не волнуйтесь, ничто не может заставить нас отойти от выбранного нами пути, и особенно демонстрации толпы в «Facebook», которые не превышают нескольких сотен. Если властям это все нравится, то пусть они наслаждаются этим временным празднованием каннибализма».

    Напомним, что ранее член фракции правящего блока «Мой шаг» в Совете старейшин Еревана Генрих Артенян разместил на своей странице в «Facebook» ссылку на аккаунт дочери председателя Конституционного суда Грайра Товмасяна и сделал запись: «Это Fb дочери Г. Товмасяна. Покажи себя, народ». Сразу после этого некоторые сторонники власти, употребляя самую низкопробную уличную брань, стали писать на странице дочери председателя КС комментарии с требованием отставки Грайра Товмасяна. Другие пользователи пристыдили сторонников «бархатной революции». Это продолжалось до тех пор, пока дочь председателя КС не удалила свою страницу. Действия члена столичного представительного органа от правящего блока «Мой шаг» резко осудил омбудсмен Армении.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ