Наверх


    Нарек Малян отпущен из 6-го управления полиции

    ОБЩЕСТВО - 28 Января 2020 - 15:50  |  Просмотров - 550

    «Лариса Минасян вчера имела жесткий разговор с премьер-министром и потребовала, чтобы наша деятельность была прекращена», - уверен оппозиционный активист.

    Учредитель общественно-политического движения «ВЕТО» Нарек Малян вышел из здания Главного управления по борьбе с организованной преступностью полиции Армении (6-ое управление).

    «Не нашли оружие, потому что у меня нет оружия, даже законного нет. У меня есть законное охотничье ружье, но вряд ли я буду ходить с ним по улицам», - сказал в беседе с журналистами Нарек Малян.

    Он рассказал, что его подвергли приводу на улице Парпеци, перед входом в офис «ВЕТО». На вопрос, знает ли он, по чьему требованию его задержали, Нарек Малян сказал:

    «Не в курсе, но знаю, что Лариса Минасян (исполнительный директор фонда «Открытое общество – Армения», ред. Aysor.am ) вчера имела жесткий разговор с премьер-министром и потребовала, чтобы наша деятельность была прекращена даже незаконными методами».

    Ранее политический аналитик Мигран Акопян опубликован на своей странице в Facebook видео, в котором видно, как люди в камуфляжной одежде и масках подвергают приводу Нарека Маляна.

    Полиция Армении распространила сообщение о том, что Нарек Малян был подвергнут приводу по подозрению в незаконном хранении или ношении оружия и боеприпасов.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ