Наверх


    Никол Пашинян и Бако Саакян посетили одну из воинских частей Армии обороны Арцаха

    ПОЛИТИКА - 28 Января 2020 - 19:08  |  Просмотров - 533

    Руководство двух республик присутствовало на церемонии вручения новых служебных квартир.

    Президент Республики Арцах Бако Саакян и премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян посетили одну из воинских частей Армии обороны северо-западной части Республики Арцах и приняли участие в торжественной церемонии сдачи в эксплуатацию нового жилого здания для офицеров. Президента и премьер-министра сопровождали министры обороны Армении и Арцаха Давид Тоноян и Карен Абрамян, начальник Генерального штаба Вооруженных сил Республики Армения Артак Давтян.

    Руководство двух республик присутствовало на церемонии вручения новых служебных квартир.

    Давид Тоноян вручил ключи от квартир 32 офицерам. Премьер-министр Пашинян и президент Саакян обошли квартиры и ознакомились с созданными условиями. Премьер-министр поздравил отмечающих новоселье офицеров и членов их семей, пожелав им благополучия и здоровья. Никол Пашинян отметил, что правительство Армении продолжит держать в центре внимания социально-бытовые проблемы военнослужащих и офицеров и предпримет шаги для их решения.

    В тот же день Президент Саакян присутствовал на открытии новой казармы в воинской части, расположенной в северной части республики.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ