Наверх


    «Европейская Грузия» известила мэрию Тбилиси о проведении акции у парламента 4 февраля

    ГРУЗИЯ - 29 Января 2020 - 10:10  |  Просмотров - 398

    «Европейская Грузия» обратилась в мэрию Тбилиси с официальным письмом об акции, запланированной 4 февраля возле здания парламента.

    Об этом сообщил журналистам член партии Ираклий Кикнавелидзе, письмо имеет символическую нагрузку и таким образом информирует мэрию о запланированном протесте.

    «4 февраля продолжится тот протест, который начался после позорного решения Бидзины Иванишвили, когда он кинул грузинский народ и не выполнил обещание в связи с пропорциональными выборами. 4 февраля все те оппозиционные партии и гражданские группы, которые активно были включены в протест, вернутся к этому процессу. Путем коридоров позора и пикетирования мы намерены создать дискомфорт тем позорным представителям правительства, которые думают, что продолжат обыкновенно оставаться во власти, как до сих пор. Так не будет и им придется пройти большой дискомфорт. Мы обращаемся по этому поводу в мэрию и информируем их. Мы не обязаны их информировать, это наша добрая воля. Это письмо имеет скорее символическое, нежили техническое назначение», - сказал Ираклий Кикнавелидзе.

    Грузия Online







Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ