Наверх


    Подростки 16-18 лет устроили поножовщину в Ереване, двое серьезно ранены

    ОБЩЕСТВО - 19 Февраля 2020 - 10:08  |  Просмотров - 339

    Около одного из ереванских торговых центров накануне вечером произошла потасовка между подростками от 16 до 18 лет, которая переросла в поножовщину.

    Об этом сообщает сайт shamshyan.com.

    По данным издания, накануне вечером в медцентр «Сурб Аствацамайр» с колото-резаными ранами в области поясницы и спины были госпитализированы двое молодых людей, об этом была проинформирована полиция.

    Полицейские выяснили имена пострадавших - это жители города Нор Ачин Котайкской области 18-летний Гор Г. и 17-летний Гурген И. Г. Врачи рассказали полицейским, что один из пострадавших не в состоянии дать показания, второй находится в операционной.

    Сотрудникам полиции удалось выяснить, что юноши доставлены в больницу с территории близ торгового центра «Рио молл».

    По информации shamshyan.com, благодаря проведенным оперативным мероприятиям стало известно, что Гор Г. и Гурген И. в районе 20.30 на территории, прилегающей к торговому центру, поссорились с четырьмя жителями Еревана - 16-летними Арманом С., Альбертом С., Гамлетом М. и 18-летним Мануком М. Согласно предварительной информации, Альберт С. имеющимся при себе колото-резаным предметом нанес телесные повреждения Гору Г. и Гургену И.

    Согласно информации сайта, Альберт и Арман явились в отделение полиции, где дали разъяснения о случившемся.

    Полиция предпринимает меры для обнаружения остальных участников инцидента и орудия преступления. По данному факту готовятся материалы.

    Подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его вина не доказана согласно судебному постановлению, вступившему в законную силу, в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Армении.

    Новости-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ