Наверх


    Ветеран: «Серж Саргсян намерен в ближайшее время подать в отставку»

    ПОЛИТИКА - 13 Ноября 2013 - 12:37  |  Просмотров - 954

    Президент Армении Серж Саргсян намерен в ближайшее время подать в отставку.

    Об этом 13 ноября на пресс конференции в Ереване заявил член Совета полевых командиров, ветеран Арцахской войны Сурен Саркисян.

    «На днях Саргсян собрал свой «карабахский клан» и заявил о намерении подать в отставку. Он также предупредил своих сторонников о том, чтобы они нашли способы для воспроизводства», - отметил он. Однако ветеран заявил, что на этот раз у «саргсяновского клана» нет шансов, поскольку Совет полевых командиров сделает все для системных изменений в стране. «Смена личностей не приведет к реформам, необходимо комплексное решение проблемы», - заявил ветеран.

    Саркисян также подчеркнул, что на данный момент из-за беспредела в стране цинизм властей достиг своего пика. «Примером этому являются поведение начальника Полиции Еревана Владимера Гаспаряна, который на днях применил насилие в отношении задержанного гражданского активиста Шанта Арутюняна», - подчеркнул ветеран.

    Он также добавил, что свою долю ответственности за распространение несправедливости и беззакония несут представители армянской интеллигенции. «В ходе выборов они поддерживают кандидата от власти, ведут агитацию, а как только случаются трагедии наподобие инцидента с актером Варданом Петросяном, они вспоминают, что власть и полиция творят беззакония», - подчеркнул он.

    АрмИнфо






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ