ArmenianReport
    Самые важные новости Армении и мира


    В Армении полиция устроила погоню за грузовиком с дровами

    21 Июля 2019


    Сотрудники полиции уже установили личность водителя. Он явился в отделение для дачи объяснений.

    Житель Армении устроил настоящее кино на трассе Ереван-Севан-Иджеван, пытаясь на грузовике с дровами скрыться от полицейских.

    Как в субботу сообщает пресс-служба полиции Армении, 18 июля 04:30 на дороге сотрудники дорожной полиции попытались остановить груженный дровами грузовой автомобиль «ГАЗель», который направлялся из Чамбарака в Ереван.

    Водитель не подчинился требованию полицейских и продолжил движение. Об этом сообщили на пост дорожной полиции, сотрудники которого вместе с коллегами из ППС пытались остановить правонарушителя.

    Но водитель грузовика «ГАЗель» и не думал сдаваться. Протаранив полицейскую машину, он направился дальше. В скором времени машина выехала за пределы проезжей части, направилась через поле, но, врезавшись в валуны, остановилась.

    Водитель, выйдя из грузовика, запер двери и скрылся.

    Оказалось, что грузовик перевозил 2 кубометра дров. Полицейские установили и личность водителя. Им оказался 34-летний житель Тавушской области. После проведения разъяснительной работы 19 июля мужчина явился в отделение полиции Севана, где сообщил, что приобрел дрова в селе Агарцин.

    Машина вместе с грузом доставлена в отделение полиции Севана. Следствие продолжается.

    Спутник-Армения



    ArmenianReport https://armenianreport.com