ArmenianReport
    Самые важные новости Армении и мира


    Грузия на две недели ограничила воздушное и сухопутное сообщение с Ираном

    27 Февраля 2020


    Премьер-министр Грузии Георгий Гахария по итогам совещания чрезвычайного совета принял решение на две недели ввести ограничения для воздушного и сухопутного сообщения с Ираном из-за обнаружения в стране первого случая заражения новым коронавирусом.

    Об этом в среду сообщили в пресс-службе администрации правительства.

    «Премьер выслушал детальную информацию от всех представителей ведомств с точки зрения избежания распространения вируса и запланированных мероприятий. В результате заседания чрезвычайно-координационной группы принято решение вместе с воздушным сообщением ограничить и въезд сухопутным путем. Об указанном поставлена в известность иранская сторона», - сказано в сообщении.

    Напомним, что в Грузии зафиксирован первый случай заболевания коронавирусом нового типа. Он выявлен у гражданина Грузии, который возвращался из Ирана через Азербайджан. Пациент в настоящее время помещен в инфекционную больницу. По сообщению врачей, его жизни опасность на данном этапе не угрожает.

    Грузия Online



    ArmenianReport https://armenianreport.com