ArmenianReport
    Самые важные новости Армении и мира


    Депутаты сакребуло Тбилиси устроили «разборку» на заседании

    22 Сентября 2023


    Заседание сакребуло (совещательный орган) Тбилиси началось со словесного и физического противостояния между депутатами правящей партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» и представителями оппозиции.

    Недовольство оппозиции последовало за выступлением депутата от фракции «Грузинская мечта» Константина Зарнадзе, который заявил, что накануне к нему подошли оппозиционные активисты и нанесли словесное оскорбление.

    «Они меня обругали, обматерили и наклеили стикеры на мой автомобиль... Это попытка спровоцировать гражданское противостояние», – заявил Зарнадзе.

    Заявление Зарнадзе на заседании опротестовали представители оппозиции и обвинили депутата в том, что он сам вызвал раздражение активистов и спровоцировал их.

    Ситуация особенно накалилась после того, как депутат от крупнейшей оппозиционной партии «Единое национальное движение» назвал Зарнадзе «ничтожеством». Тогда политики и начали размахивать руками.

    Чтобы разрядить ситуацию, в дело вмешались приставы, а на заседании был объявлен перерыв.

    Спутник-Грузия



    ArmenianReport https://armenianreport.com