ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
Омбудсмен Арцаха назвал слова спикера парламента Армении подлостью космического уровня
11 Февраля 2025
Можно привести много фактов, много эпизодов борьбы и самопожертвования, но все это бессмысленно, когда имеешь дело с безнравственностью, подлостью и цинизмом космического уровня. Об этом на своей странице в «Facebook» написал омбудсмен Арцаха Гегам Степанян.
«Когда Freedom House представила англоязычный доклад об этнических чистках в Арцахе, документирующий азербайджанские преступления, я во время обсуждения спросил, как сделать этот доклад доступным и для армянской общественности, чтобы исключить серию бессмысленных вопросов о том, почему «не сражались» и так далее.
Однако было наивно думать, что доклад или другие документальные материалы могут что-то изменить, поскольку те тезисы, которые порождают разжигание ненависти, вбрасываются в общественность политическими властями и обслуживающими их СМИ», - написал Степанян.
Спикер парламента Армении: У армян Нагорного Карабаха была возможность сражаться
ArmenianReport https://armenianreport.com