ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
Член «Гражданского договора»: «До сих пор Армения не пошла ни на какие уступки и не выполнила ни одного требования Азербайджана»
18 Марта 2025
Секретарь фракции «Гражданский договор» Артур Ованнисян уверяет, что Армения не пошла ни на какие уступки и не выполнила ни одного требования Азербайджана.
«В тексте мирного соглашения нет ничего, что не касалось бы Армении, и не касалось бы Азербайджана, следовательно, если вы прочитаете текст, ни одна буква не будет для вас незнакомой», - сказал член «Гражданского договора».
По его словам, существует двусторонняя договоренность по всем согласованным пунктам соглашения.
«Все пункты соглашения касаются обеих сторон, интересно, как мы можем прокомментировать это как одностороннюю уступку», - сказал Ованнисян.
По словам члена «Гражданского договора», тот факт, что на армяно-азербайджанской границе не будет представителей третьих сил, не означает, что Армения идет на одностороннюю уступку.
Aysor
ArmenianReport https://armenianreport.com