ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
Месроп Аракелян: «Я официально приглашаю представителей власти поехать вместе в Сотк»
21 Марта 2025
Я официально приглашаю власти отправиться вместе в Сотк при условии, что, если я докажу, что ночью были выстрелы, вы подадите в отставку.
Об этом на своей странице в Facebook написал соучредитель партии «Страна для жизни» Месроп Аракелян.
«Во-первых, я никогда не лгу, это мой жизненный и политический принцип, что для вас является непонятным поведением.
Я официально приглашаю представителей власти поехать вместе в Сотк при условии, что если я докажу, что ночью были выстрелы»то вы подадите в отставку и уйдете из политики», - написал он.
Ранее соучредитель партии «Страна для жизни» Месроп Аракелян написал, что всю ночь азербайджанская сторона вела интенсивную стрельбу в районе Сотка.
Позже Министерство обороны Армении опровергло слухи об интенсивном нарушении режима прекращения огня.
Verelq
ArmenianReport https://armenianreport.com