ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
Абрамян: «Мы как государство также дорого заплатим за последствия проваленной жилищной программы»
04 Апреля 2025
«Эти власти использовали бы ту же шаблонную, ложную информацию для разжигания ненависти...».
Проблема социального положения, защиты и восстановления прав арцахцев достаточно многослойна, а в сложившейся ситуации единственное, что делают власти – это запутывают общественность ложной информацией и генерируют грязную пропаганду против арцахцев, написал депутат Тигран Абрамян.
«Я убежден, что если бы в какой-либо области Армении возникла такая проблема, то эти власти использовали бы ту же шаблонную, ложную информацию для разжигания ненависти к тем, кто оттуда родом, и рассматривали бы вопрос защиты их прав как «угрозу государству и миру».
Сокращение социальных программ и проваленная «жилищная программа» приведут к крайне сложной ситуации, за серьезные последствия которой мы также заплатим высокую цену как государство», - убежден он.
Aysor
ArmenianReport https://armenianreport.com