ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
«Жоховурд»: В Армении объединят все инспекционные органы и уволят сотрудников
23 Апреля 2025
Близкие к Правительству Армении источники сообщили, что власти намерены в ближайшие месяцы объединить все инспекционные органы.
Об этом пишет газета «Жоховурд», развивая тему.
«Власти во главе с премьер-министром Армении Николом Пашиняном дали свое «добро» этому проекту. В ближайшем будущем, скорее всего, назреет бунт, поскольку слияние инспекционных органов приведет к увольнению многих сотрудников, так как будет создан лишь небольшой инспекционный комитет.
За всем этим стоит начальник Бюро по координированию работы инспекционных органов аппарата премьер-министра Петрос Мартиросян, который считает наличие таких органов бессмысленным.
Получается, что власти годами заявляли о наличии независимых структур, курирующих различные ведомства, но теперь выясняется, что это было бессмысленным занятием, не говоря уже о том, что многие граждане останутся без работы», - отмечает издание.
News.am
ArmenianReport https://armenianreport.com