ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
Депутат от правящей в Армении партии сравнила выступления оппозиционеров с критикой Чикатило
14 Мая 2025
Каждый раз, когда парламентская оппозиция начинает говорить о беспрецедентном росте коррупции в Армении, выступая с трибуны Национального Собрания, в одном из уголков мира, тиха улыбаясь, умирает один маленький Овик Абрамян (бывший спикер парламента Армении, проходящий сразу по нескольким коррупционным делам – ред.).
Об этом на заседании Национального Собрания во время обсуждения отчета об итогах деятельности офиса омбудсмена Армении за 2024 год заявила 14 мая депутат от правящей партии «Гражданский договор» Арусяк Джулакян.
«Разговоры о коррупции с вашей стороны – это практически тоже самое, если бы Чикатило пришел сюда, подошел к трибуне, и стал разглагольствовать о плохой защите лучших интересов детей или откровенно плохом обращении с человеком», - сказала Джулакян.
Однако она на этом не остановилась и продолжила иронизировать, комментируя те или иные выступления оппозиционных депутатов. Последние, к слову, довольно жестко прошлись по политике действующей власти.
«Что мне еще к этому добавить, дорогие коллеги? Дмп! Мы спасены. Борьба с коррупцией впредь в надежных руках. Теперь мы можем спать спокойно», - сказала парламентарий.
News.am
ArmenianReport https://armenianreport.com