ArmenianReport
    Самые важные новости Армении и мира


    Тигран Абрамян: «Власть в парламенте использует против оппозиционных деятелей два основных оружия»

    11 Июля 2025


    В нашей стране произошло столько беспрецедентных событий, что у общества выработался иммунитет переносить тяжелые ситуации безболезненно.
     
    Так написал секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook.
     
    По его словам, арест на 2 месяца лишенного ранее неприкосновенности депутата НС РА от фракции «Армения» Артура Саркисяна и последовательность властей в вопросе подведения происходящего под «подготовку теракта» показывают, что власть в парламенте использует против оппозиционных деятелей два основных «оружия»: нападение с применением насилия и прямое лишение свободы.
     
    «Естественно, не исключено их одновременное применение.
     
    Артур – простой парень, хороший армянин, чья деятельность никак не связана и не могла быть связана со статьей, которую ему шили.
     
    Свободу Артуру и всем нашим политзаключенным», – подчеркнул Абрамян.
     
    Panorama.am



    ArmenianReport https://armenianreport.com