ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
Министерство обороны Армении: «Информация, якобы связанная с министром обороны, абсурдна»
27 Сентября 2025
На новосозданных сайтах неизвестного происхождения, в том числе в ряде азербайджанских СМИ распространяется информация, которая связывается с министром обороны Республики Армения и которая не только не имеет никакого отношения к действительности, но и является из жанра абсурда.
Как сообщает Арменпресс, об этом говорится в заявлении министерства обороны Республики Армения.
«Даже при всем желании охарактеризовать это как «дезинформацию» невозможно.
Источник указанных материалов и все остальные данные переданы в Службу национальной безопасности Республики Армения для дальнейших действий.
Министерство обороны, в свою очередь, примет соответствующие меры (вплоть до лишения аккредитации) в отношении действующих в Республике Армения средств массовой информации, которые, будучи аккредитованными в министерстве обороны, распространяют данную ложную, явно клеветническую информацию, ссылаясь на сайт неизвестного происхождения и азербайджанские средства массовой информации», — говорится в заявлении.
Арменпресс
ArmenianReport https://armenianreport.com