ArmenianReport
    Самые важные новости Армении и мира


    Кобахидзе: «Партия Георгия Гахария мучилась год и, наконец, признала легитимацию парламента»

    21 Октября 2025


    «Партия Георгия Гахария мучилась год и наконец признала легитимацию парламента и выборов - Гахария и его партия ничего ценного парламенту придать не смогут! Это решение ничего не добавит и им!».

    Так премьер-министр Ираклий Кобахидзе откликнулся на решение членов партии «Гахария - за Грузию» включиться в парламентскую деятельность.

    Как отметил Кобахидзе, «эти политические партии довела до такого положения диктовка их покровителей, что печально для партий, но очень хорошо для страны и грузинской демократии».

    «Они в абсурде - если они стали членами парламента, значит, парламент легитимен! Членами чего же они стали?!

    Всё говорит о тяжёлом положении в евробюрократии и «дип стейт» – они принимают то такие решения, то этакие. Главное то, что этим они никак не могут изменить ситуацию в пользу оппозиции», – заявил Кобахидзе.

    Грузия Online



    ArmenianReport https://armenianreport.com