ArmenianReport
    Самые важные новости Армении и мира


    Неизвестные разбили окно машины Манука Сукиасяна

    27 Ноября 2025


    «Из машины ничего не взяли, стоявшие рядом машины не повредили».

    Летом прошлого года разбили окно моей машины. Мы подумали, что это могут быть хулиганы, поскольку во дворе нашего дома припарковано около 30 машин, и ни с кем ничего не случилось, сообщил в прямом эфире в Facebook руководитель фракции «Мать Армения» в Совете старейшин Еревана Манук Сукиасян.

    Он добавил, что тогда у него были сомнения, что инцидент связан с его политической деятельностью, поскольку было разбито только окно, но из машины ничего не пропало.

    «Вот, пожалуйста, после моего выступления в Национальном собрании позавчера снова разбили стекло моей машины. Из машины ничего не взяли, стоявшие рядом машины не повредили, ничего из них не забрали», — заявил Манукян, отметив, что утром полиция общины сообщила ему об инциденте и пригласила в отделение полиции. По его мнению, таким образом они пытались что-то прояснить, это определённо носит политический характер и не будет раскрыто, как и поджог автомобиля члена той же фракции Геворга Степаняна.

    «Проявления трусости, подлости и страха этих властей, ведь именно они несут ответственность, два таких случая за один год – это сигнал. Это позор, положите конец всему этому. Разбивать окна чужих автомобилей перед многоквартирным домом – очень подлый шаг. Мало того, что они превратили страну в эпицентр наркоторговли или азартных игр, они ещё и прививают людям бархатную любовь и бархатный страх, но наступит рассвет, и в Армении наступят перемены», – заявил Манук Сукиасян.

    News.am



    ArmenianReport https://armenianreport.com