ArmenianReport
    Самые важные новости Армении и мира


    Левон Кочарян: «Мы - сила, способная решить стоящие перед нашей страной основные проблемы»

    18 Февраля 2026


    В Армении у руля человек, сила, которая является настоящим подарком для Турции и Азербайджана.
     
    Об этом заявил на встрече с гражданами Армавирской области 17 февраля депутат от блока «Армения» Левон Кочарян.
     
    «Сейчас нам нужно обсудить, что следует предпринять. Я знаю, что многие требуют от нас, оппозиционных сил, определенных действий. Но, к сожалению, сложилась ситуация, когда то, что многим из нас, сидящим здесь, кажется совершенно очевидным, во многих местах осознания всего этого нет до конца.
     
    Мы считаем себя той силой, которая, благодаря пройденному пути и достигнутым успехам, способна решить основные проблемы, стоящие сегодня перед нашей страной. Речь идет, в первую очередь, о безопасности, защите Армении и установлении мира.
     
    В отличие от многих, мы можем не только давать обещания, но и демонстрировать результаты своей работы. Многое сказано, многое сделано. Мы также должны обладать и обладаем смелостью по части признания прошлых ошибок, как собственных, так и других, и делать из этого выводы», - заявил Кочарян.
     
    Говоря об экономике, депутат сказал: «Мы - сила, способная обеспечить устойчивое развитие экономики, сельского хозяйства и всех сфер. В течение одного месяца мы представим нашу конкретную программу, конкретные предложения.
     
    И я хочу, чтобы каждый сельчанин понял, что изменится в его жизни, если он выберет нас. Мы максимально доступным способом выступим с конкретными решениями, прислушиваясь к вам и понимая ваши проблемы. Готовы ли мы пойти и выиграть эти выборы или Алиев и Эрдоган уже в третий раз попробуют провести своего кандидата?
     
    А если они все провернут и на этот раз, то что будет? А может, в следующий раз это будет кто-то с азербайджанской фамилией? Мы не должны это допустить».
     
    News.am



    ArmenianReport https://armenianreport.com