ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
Авиакомпания Turkish Airlines начала выполнять рейсы по маршруту Стамбул – Ереван – Стамбул
12 Марта 2026
ЗАО «Армения - Международные аэропорты» выступило с заявлением:
11 марта, в Международный аэропорт «Звартноц» прибыл стартовый рейс авиакомпании «Turkish Airlines» из Международного аэропорта Стамбула.
В церемонии встречи рейса приняли участие заместитель председателя Комитета гражданской авиации Республики Армения Степан Паяслян, Марсело Венде, директор, и Сергей Аветисян, главный менеджер ЗАО «Армения» Международные аэропорты», Хусеин Озбек, вице-президент по продажам (Восточная Европа), и Кенан Индже, генеральный директор по Грузии и Армении авиакомпании «Turkish Airlines», Мигран Хачатрян, председатель Комитета гражданской авиации Республики Армения, а также другие гости.
Рейсы по маршруту Стамбул–Ереван–Стамбул будут выполняться ежедневно, а, начиная с 14 мая, частота полётов увеличится до 10 раз в неделю, и с 15 июня — до 14 раз в неделю.
По вопросам о приобретении и наличии авиабилетов, а также для получения дополнительной информации советуем посетить сайт авиакомпании либо связаться с местными турагентствами.
Мы поздравляем наших партнеров и желаем им безопасных полетов.
Aysor
ArmenianReport https://armenianreport.com