ArmenianReport
    Самые важные новости Армении и мира


    Нарек Карапетян: «Мы не отдадим свой голос никому, мы отдадим свой голос Самвелу Карапетяну»

    06 Мая 2026


    Член совета партии «Сильная Армения» Нарек Карапетян в прямом эфире в Facebook представил факты дезинформации со стороны правящей партии «Гражданский договор», направленной против их политической силы.
     
    В качестве примера он привёл репортаж Общественного телевидения, озаглавленный «Единым кандидатом в премьер-министры от оппозиции является Роберт Кочарян». При этом, по его словам, в сюжете были использованы изображения Самвела Карапетяна, Роберта Кочаряна и Гагика Царукяна на фоне российского флага.
     
    «Мы заявили, что отдадим свой голос Самвелу Карапетяну. Другие силы заявили, что поддержат того, кто наберёт наибольшее число голосов. Все опросы показывают, что наибольшую поддержку имеет "Сильная Армения".
     
    Мы же отдадим свой голос исключительно Самвелу Карапетяну. Эту дезинформацию распространяло Общественное телевидение», — заявил он.
     
    Aysor



    ArmenianReport https://armenianreport.com