ArmenianReport
    Самые важные новости Армении и мира


    Роберт Кочарян о «сердечках» Пашиняна: «Армянскому народу не нужна любовь людоеда»

    13 Мая 2026


    «Катитесь к чертям с такой любовью», - заметил Кочарян.

    Второй президент Армении, кандидат в премьер-министры Роберт Кочарян на встрече представителей блока «Армения» с жителями столичного района Малатия-Себастия сравнил действующие власти страны с племенами людоедов.

    «Сегодня вся Армения в сердечках. Повсюду сердечки. Еще немного, и появятся другие органы, почки там, что-то еще. Думаю, делается это дабы показать, что власти якобы вас любят. Это мессидж. Вроде как любит страну и народ. Нормальный человек что имеет в виду, говоря любить страну и любить народ? Предполагается, что любить страну значит держать на запоре ворота страны. Так это? Нет. Значит, не любит. Что значит любить народ? В первую очередь обеспечить безопасность. Что сделали? Спровоцировали войну, 5 тысяч жертв, 12 тысяч раненых, территориальные потери», - перечислил Кочарян.

    Политик напомнил, что есть племена людоедов, которые тоже любят людей, но в иных целях, точнее разные части тел, что-то больше, что-то меньше. «Нам не нужна любовь людоеда. Направьте такую свою любовь в сторону Азербайджана», - посоветовал Кочарян, рассказав исторический анекдот о том, как одно племя людоедов съело европейского политика, и в ответ на возмущение властей европейской страны предложило съесть своего посла.

    «Катитесь к чертям с такой любовью», - заметил Кочарян.

    Он подчеркнул, что когда любишь, делаешь, все чтобы любимый человек был в безопасности. Таков код нашего народа, так надо жить, резюмировал политик.

    News.am



    ArmenianReport https://armenianreport.com